Вернуться к списку новостей
9 декабря 2017

Не знаете, что подарить? Есть решение: Подарочные карты VIRBACauto

  Вам очень хочется порадовать своего мужчину, который владеет автомобилем,  оригинальным и нужным подарком на Новый Год, но не знаете, как разобраться во всех этих технических характеристиках?! Команда VIRBACauto поможет, Вам в этом деле.

    Есть 2 варианта: 

1. Подарить подарочную карту VIRBACauto
Карты представлены в трёх номиналах: 1000, 2000 и 5000р. Данная карта действует 1 год с момента покупки и распространяется на все товары и услуги осуществляемые в нашей сети. Это самый простой и надёжный подарок. Мужчина сможет воспользоваться картой на своё усмотрение и оплатить полностью или частично необходимый ему товар в любом из торгово-сервисных центров VIRBACauto.

2.Вы увидели диски и хотите подарить именно их, но не уверены подойду ли они на автомобиль! ВАЖНО! Уточните Марку/Модель/Год выпуска авто/Объём двигателя! Пример:Volkswagev/Polo/2013г/1.6

2.1 Для этого у Вас есть несколько инструментов подбора. 1 - подбор дисков по автомобилю! (http://www.virbacavto.ru/podbor/auto/diski/) перейдите по данной ссылке, В графе "Ваш город" укажите актуальный для Вас город. Выберете марку, модель, год выпуска и объём двигателя авто из предложенных вариантов и нажмите "Подобрать диски". Предложенные модели и будут подходить для автомобиля поздравляемого, осталось дело за малым - выбрать диск и оформить заказ.
 
2.2 Если затрудняетесь воспользоваться подбором на сайте - обратитесь по бесплатному номеру горячей линии 88002200300. Специалисты интернет-магазина VIRBACauto помогут подобрать и выбрать диски, а так же оформить заказ. 

2.3 Онлайн-Консультант! На сайте, в правом, нижнем углу есть "окошко" - "Задать вопрос". Вы можете написать запрос в режиме онлайн именно туда. Специалист подберёт диски и пришлёт ссылку с актуальной информацией для Вас, из которой так же можно сделать заказ.

Надеюсь данная статья поможет Вам порадовать дорогих и любимых автомобилистов на Новый Год нужным и оригинальным подарком! Ровных дорог и добрых полицейских в Новом Году! 
Рекомендуйте автосервисы VIRBACauto вашим друзьям и зарабатывайте баллы!
  • Зарегистрируйтесь в Программе лояльности, копируйте и отправляйте Вашим друзьям реферальную ссылку
  • Ваш друг получает 300 баллов на первую покупку в течение месяца в сети VIRBACauto
  • Получите 300 баллов, если ваш друг совершит первую покупку в течение месяца
Подробнее об акции